EntdeckenDigital Helpdesk - Marketing, Vertrieb, Kundenservice und CRMCX Spotlight 2022 Special mit Julia Rumpf und Ben Harmanus
CX Spotlight 2022 Special mit Julia Rumpf und Ben Harmanus

CX Spotlight 2022 Special mit Julia Rumpf und Ben Harmanus

aktualisieren: 2022-03-06
teilen

Beschreibung

Willkommen zum diesjährigen CX Spotlight 2022 – diesjährig komplett als Audioversion. Mit fünf Speakerinnen und fünf spannenden Themen rund um das Thema Customer Experience. In diesem kurzen Intro erzählen Julia Rumpf und Ben Harmanus wie die Idee zum #CXS entstand und auf was sich Hörer*innen freuen können.


Im Podcast erwähnt:

CX Spotlight: www.cxspotlight.de 

Partner des International Women’s Day: https://www.internationalwomensday.com.  

Julia Rumpf: https://www.linkedin.com/in/julia-rumpf-74b77974/ 

Ben Harmanus: https://www.linkedin.com/in/harmanus/ 


#CXSwomen 2022:

Dominique Leikauf: https://www.linkedin.com/in/dominiqueleikauf/ 

Isabelle Gardt, OMR: https://www.linkedin.com/in/isabelle-gardt-omr/  

Victoria Engelhardt, Keleya: https://www.linkedin.com/in/victoria-engelhardt-00a43365/ 

Anne Tempelmeier, HubSpot: https://www.linkedin.com/in/anne-tempelmeier/ 

Cornelia Schnell: https://www.linkedin.com/in/corneliaschnell/ 


CXS 2022 Partner:

5050 by OMR: https://5050.omr.com/ 


Feedback? Gerne an podcast-dach@hubspot.com 

Mehr über uns unter: https://www.hubspot.de/podcasts/the-digital-helpdesk

Kommentare 
Von Google Play herunterladen
Vom App Store herunterladen
00:00
00:00
x

0.5x

0.8x

1.0x

1.25x

1.5x

2.0x

3.0x

Sleep Timer

Off

End of Episode

5 Minutes

10 Minutes

15 Minutes

30 Minutes

45 Minutes

60 Minutes

120 Minutes

CX Spotlight 2022 Special mit Julia Rumpf und Ben Harmanus

CX Spotlight 2022 Special mit Julia Rumpf und Ben Harmanus

HubSpot