DiscoverРок-н-ролл футболУ Спартака новый тренер. Модрич и Кросс уходят из Реала? Ювентус выиграл первый трофей за 3 года

Update: 2024-05-171
Share

Description

В 78-м выпуске "Рок-н-ролл футбол"

● Полуфиналы кубка России. Зачем проводить финал в Лужниках? Балтика творит сенсацию, у Спартака новый тренер, а у Федотова конфликт с Акинфеевым?

● 29 тур РПЛ приближается. Что там в зоне вылета? У кого больше шансов сохранить место в РПЛ и попасть в стыки?

● АПЛ. Последний тур. Кто станет Чемпионом - Сити или Арсенал? Кто попадает в еврокубки - Челси, МЮ или Ньюкасл?

● Модрич и Кросс уходят из Реала?

● Финал Кубка Италии. Ювентус выиграл первый трофей за 3 года. Аллегри прощается с бьянконери?

● Сенсация Итальянского футбола. В Серию А вышел футбольный клуб Комо, который возглавляет Сеск Фабрегас. Поговорим о необычном проекте в очень красивом месте