DiscoverBusiness FM КалининградВПЕРЕД, БАЛТИЙЦЫ! Первая встреча с прямым конкурентом в борьбе за выход в РПЛ
ВПЕРЕД, БАЛТИЙЦЫ! Первая встреча с прямым конкурентом в борьбе за выход в РПЛ

Update: 2024-09-17
Share

Description

Назначение Андрея Талалаева главным тренером «Балтики» пришлось на один из самых непростых отрезков сезона. После трех побед подряд два матча с прямыми конкурентами в борьбе за повышение в классе. Первым испытанием стала выездная игра с московским «Торпедо». Не смотря на поражение со счетом 1:2, балтийцы произвели приятное впечатление. После совсем необязательного пенальти в конце первого тайма, Талалаев в перерыве меняет весь атакующий треугольник — на поле появляются новички команды Хызыр Аппаев, Виталий Лисакович (хотя, он новичок лишь формально) и уже полюбившийся калининградским болельщикам Кирилл Никишин. Лисакович сходу кладет гол-красавец, сравнивая счет. «Торпедо» вскоре снова выходит вперед и отдает инициативу «Балтике». Агрессивный штурм ворот автозаводцев с участием голкипера нашей команды Ильи Свинова результата не дал. Впереди еще один сложный соперник — единоличный лидер тульский «Арсенал». В новом выпуске «Вперед, балтийцы!» Антон Хоменко и Виталий Макаров обсуждают игру с «Торпедо» и надеются на лучшее в домашнем матче с туляками.